Contacto

Dirección: Plaza de San Agustín, 3. Escalera A. Entlo. 1. 46002. Valencia.

Teléfono: 96 363 74 12  Extensión: 4480

Fax: 96 315 36 55

 

POR CORREO ELECTRÓNICO:

Oficina de Calidad: oficina.calidad@ucv.es

Directora de la Oficina de Calidad: Dolores Cejalvo (dolores.cejalvo@ucv.es)

Personal de la Oficina de Calidad: 

Carolina Padrón (carolina.padron@ucv.es)

Raquel Morcillo (raquel.morcillo@ucv.es)

Ignacio Ezpeleta (ignacio.ezpeleta@ucv.es)

Juan Ignacio Balaguer (juanignacio.balaguer@ucv.es)

Mariola Belda (mariola.belda@ucv.es)

Rocío Pérez (rocio.perez@ucv.es)

Isabel Miguel-Sin (ip.demiguelsin@ucv.es)

Pablo Navarro (pablo.navarro@ucv.es)

 

(Visited 58 times, 1 visits today)